Жуки — Йогурты

Шрифт
Тональность
Куплет
AmDm
Я люблю тебя, девчонка!
EAm
Чистой искренней любовью,
FDm
Все к ногам твоим девчонка,
EAm
К твоему все изголовью.
ADm
Только денег маловато,
GC
А вернее денег нету,
FDm
Ни на плитку шоколада,
EAm
ни на малую конфету.
Припев
AmDmEAm
А вокруг: сникерсы, сникерсы, сникерсы - уикерсы,
AmDmEAm
Баунти, баунти, баунти - уяунти!
AmDmGC
Йогурты, йогурты, йогурты - уегурты,
AmDmEAm
Легкие, воздушные йогурты!
Куплет
AmDm
А по синему по морю,
EAm
Ходит-бродит пароходик
FDm
Столько лет прошло, девчонка,
EAm
Ничего не происходит.
ADm
У других сверкает елка,
GC
На двоих накрытый ужин,
FDm
А ты бросай меня, девчонка,
EAm
Ну за чем такой я нужен.
Припев
AmDmEAm
А вокруг: сникерсы, сникерсы, сникерсы - уикерсы,
AmDmEAm
Баунти, баунти, баунти - уяунти!
AmDmGC
Йогурты, йогурты, йогурты - уегурты,
AmDmEAm
Легкие, воздушные йогурты!

Другие аккорды

Поделитесь друзьям

Теги

Аккорды для гитары к песне 'Йогурты' с возможностью смены тональности и аппликатурами всех аккордов. Вы можете посмотреть полный текст песни, увеличить шрифт отображения текста, узнать какие используются аккорды в песне, исполнить на гитаре песню по аккордам выше, для удобства сменить тональность песни, а также перейти к другим песням музыкантов. На портале Guitar Fight Club можно найти другие аккорды и тексты песен исполнителя Жуки.

Частые вопросы

Какие аккорды в песне «Жуки — Йогурты»?
В песне «Жуки — Йогурты» используются аккорды: Am, Dm, E, F, A, G, C. Аппликатуры показаны в верхней части страницы с картинками расположения пальцев.
Сколько аккордов нужно знать для «Жуки — Йогурты»?
Для «Жуки — Йогурты» нужно знать 7 аккордов: Am, Dm, E, F, A, G, C. Потребуется хорошее знание грифа.
Подходит ли «Жуки — Йогурты» для начинающих гитаристов?
«Жуки — Йогурты» требует уверенного владения инструментом: 7 аккордов, включая баррэ (F). Рекомендуем начинающим сначала освоить более простые песни.
Есть ли в «Жуки — Йогурты» аккорды с баррэ?
Да. В песне один аккорд с баррэ: F. Для баррэ нужно прижать все струны на одном ладу указательным пальцем. Если не получается — попробуйте снизить тональность кнопкой «−»: иногда это убирает баррэ.
Как сыграть «Жуки — Йогурты» без баррэ?
Нажмите кнопку «−» рядом с «Тональность» 1–2 раза: аккорды сдвинутся вниз по полтона и часто баррэ исчезает. Второй способ — каподастр: установите его на 1–2 лад и играйте с пониженной тональностью в аппликатурах.
Как скачать аккорды «Жуки — Йогурты» для гитары?
Нажмите кнопку «PDF» в верхней части страницы — файл с текстом и аккордами «Жуки — Йогурты» скачается на ваше устройство. Удобно распечатать или открыть офлайн во время игры.
Как изменить тональность «Жуки — Йогурты»?
Нажимайте кнопки «+» и «−» рядом с надписью «Тональность» — каждое нажатие сдвигает все аккорды на полтона. Аппликатуры обновляются мгновенно. Это удобно, если голос не дотягивает до оригинала или хочется убрать баррэ.