Земфира — Ариведерчи

Шрифт
Тональность
Куплет
Dm E
Вороны москвички меня разбудили,
Dm E
Промокшие спички надежду убили.
Am F Dm E
Курить, - значит буду
Am F Dm E
Дольше жить, значит будем
Припев
F G C
Корабли в моей гавани жечь,
E F G C
На рубли поменяю билет,
E F G C
Отрастить бы до самых до плеч
E Dm
Я никогда не вернусь
Fm
Домой.
Куплет
Dm E
С тобой мне так интересно, а с ними не очень.
Dm E
Я вижу что тесно, я помню что прочно
Am F Dm E
Дарю. Время, видишь
Am F Dm E
Я горю, кто-то спутал
Припев
F G C
И поджег меня. Ариведерчи.
E F G C
Не учили в глазок посмотреть...
E F G C
И едва ли успеют по плечи...
Dm
Я разобью турникет
Куплет
Fm Dm
И побегу по своим...
E Am
Обратный change на билет
F C
Я буду ждать ты звони
Dm E
Мои обычные в шесть. Я стала старше на жизнь
Dm E
Наверное нужно учесть...
Припев
F G C
Корабли в моей гавани
E F G C
Не взлетим так поплаваем
E F G C
Стрелки ровно на два часа
E F G A
На-з-ад
F G C
В моей гавани
E F G C
Не взлетим так поплаваем
E F G C
Стрелки ровно на два часа
E F G A
Назад

Другие аккорды группы Zemfira

Другие Песни с женским вокалом

Поделитесь друзьям

Теги

Аккорды для гитары к песне 'Ариведерчи' с возможностью смены тональности и аппликатурами всех аккордов. Вы можете посмотреть полный текст песни, увеличить шрифт отображения текста, узнать какие используются аккорды в песне, исполнить на гитаре песню по аккордам выше, для удобства сменить тональность песни, а также перейти к другим песням музыкантов. На портале Guitar Fight Club можно найти другие аккорды и тексты песен исполнителя Земфира.

Частые вопросы

Какие аккорды в песне «Земфира — Ариведерчи»?
В песне «Земфира — Ариведерчи» используются аккорды: Dm, E, Am, F, G, C, Fm, A. Аппликатуры показаны в верхней части страницы с картинками расположения пальцев.
Сколько аккордов нужно знать для «Земфира — Ариведерчи»?
Для «Земфира — Ариведерчи» нужно знать 8 аккордов: Dm, E, Am, F, G, C, Fm, A. Потребуется хорошее знание грифа.
Подходит ли «Земфира — Ариведерчи» для начинающих гитаристов?
«Земфира — Ариведерчи» требует уверенного владения инструментом: 8 аккордов, включая баррэ (F, Fm). Рекомендуем начинающим сначала освоить более простые песни.
Есть ли в «Земфира — Ариведерчи» аккорды с баррэ?
Да. В песне 2 аккорда с баррэ: F, Fm. Для баррэ нужно прижать все струны на одном ладу указательным пальцем. Если не получается — попробуйте снизить тональность кнопкой «−»: иногда это убирает баррэ.
Как сыграть «Земфира — Ариведерчи» без баррэ?
Нажмите кнопку «−» рядом с «Тональность» 1–2 раза: аккорды сдвинутся вниз по полтона и часто баррэ исчезает. Второй способ — каподастр: установите его на 1–2 лад и играйте с пониженной тональностью в аппликатурах.
Как скачать аккорды «Земфира — Ариведерчи» для гитары?
Нажмите кнопку «PDF» в верхней части страницы — файл с текстом и аккордами «Земфира — Ариведерчи» скачается на ваше устройство. Удобно распечатать или открыть офлайн во время игры.
Как изменить тональность «Земфира — Ариведерчи»?
Нажимайте кнопки «+» и «−» рядом с надписью «Тональность» — каждое нажатие сдвигает все аккорды на полтона. Аппликатуры обновляются мгновенно. Это удобно, если голос не дотягивает до оригинала или хочется убрать баррэ.